Вилучено вміст Додано вміст
Ahonc (обговорення | внесок)
Pavlo Shevelo (обговорення | внесок)
→‎Проблема: +реплика
Рядок 39:
::::::Вы считаете это ответом на мой вопрос? То есть ответ в том, что вы заранее знали, что я отвечу Innv? … или хотели меня избавить от хлопот по придумыванию ответа?--[[Користувач:Pavlo Shevelo|pavlosh]] 17:18, 21 червня 2009 (UTC)
:::::::А где вы мне вопрос задвали? Я что-то не вижу. Тогда как я вам этот вопрос уже третий раз задаю (дважды вчера на IRC спрашива), вы так и не ответили. Вы любите придираться часто к другим, «разборки» устраивать (вон на Томаса сегодня наехали, хотя там Шульга был явно не прав), однако когда вам задают вопросы, вы уклоняетесь ответа. Вы боитесь признать, что сделали бы тоже самое (одобрили бы запрос Иннв, или сами подали такой же), и таким образом признать, что виновата таки не Иннв, и не Агонк, а виноват разработчик, который не всё правильно сделал.--[[Користувач:Ahonc|Ahonc]] 19:21, 21 червня 2009 (UTC)
::::::::Я прекрасТно знаю вашу манеру "прикидываться шлангом" ("''Я что-то не вижу''") :(
::::::::Я задавал этот вопрос вчера (на том самом IRC, вы избирательно помните свой вопрос, но не помните мой) а сегодня (см. выше) сделал вам упрёк (а это в некотором роде и вопрос тоже), что вы не настаивали, чтобя я бу прдварительно хотя бы уведомлен со стороны Иннв о запросе.
::::::::На самом деле вы сами подтверждаете, что знаете о вопросе - иначе с чего это выше вы стали писать "''Павел, допустим, я бы послал направил Innv к Вам''"?
::::::::Я объяснял почему я не отвечаю на ваш вопрос - потому что он никак (!) не касается сути того, о чём спрашиваю (и в чём упрекаю) я - соответственно, я считал и считаю (!) ваш вопрос попыткой уклониться от ответа на мой вопрос.
::::::::Ровно такой же попыткой является и упоминание вами о моей, якобы, любви критиковать других а тем более, о моём, якобы "наезде" на Томаса - а это тут к чему?
::::::::Что касается ваших оценочных суждений "боитесь" и "наезд" - то пусть это будет на вашей совести, а я в очередной раз упрекаю себя в том, что вообще начал реагировать на ваши реплики.
:::::::: --[[Користувач:Pavlo Shevelo|pavlosh]] 23:03, 21 червня 2009 (UTC)
: Хорошая дискуссия. У меня есть что прокомментировать, но, скорее всего, я сделаю это завтра. [[Користувач:Innv|Innv]] 12:05, 21 червня 2009 (UTC)