Вилучено вміст Додано вміст
Pavlo Shevelo (обговорення | внесок)
→‎Проблема: +реплики
Innv (обговорення | внесок)
→‎Проблема: комментирую ещё
Рядок 53:
:::::::::::Я не разгалшал личною информацию. Её можно найти в Интернете, значит это не разглашение.--[[Користувач:Ahonc|Ahonc]] 23:18, 22 червня 2009 (UTC)
:::::::::::: Ндаа, вы - в своём репертуаре - везде то вам надо порыться :((( --[[Користувач:Pavlo Shevelo|pavlosh]] 01:01, 23 червня 2009 (UTC)
::::::::::::: Ладно, ничего страшного нет. :) [[Користувач:Innv|Innv]] 03:12, 23 червня 2009 (UTC)
:::::::::: Не Innv виновата в ошибке, а что касается поблагодарить за инициативу то (верите вы ли нет) это первое, что я сделал бы при контакте со мной на эту тему, если бы это было в урочное время - ДО подачи заявки.
:::::::::: Хорошо, что вы признали одно "погорячились", советую взять назад и обвинение меня в трусости :((
Рядок 85 ⟶ 86:
:::::: Вынужден вас предупредить, что в дальнейшем ваше влезание в мои разговоры с другими людьми я буду считать преследованием меня, то есть одним из видов тролизма. Прошу принять это как официальное предупреждение - дальше буду применять санкции.
:::::: --[[Користувач:Pavlo Shevelo|pavlosh]] 01:01, 23 червня 2009 (UTC)
::::: Спасибо за комментарии. Я могу сказать, что:
::::: 1) В комментарии к запросу в Багзиллу вы изложили всё довольно хорошо и поэтому что-то комментировать там я не считаю нужным;
::::: 2) Администраторы и бюрократы — такие же обычные участники, как и все. Они имеют лишь дополнительные права и обязанности, такие как: защита, удаление, восстановление страниц, блокировка, переименование и выдача прав другим участникам. За технические поломки бюрократ ответственности не несёт, это всецело в компетенции разработчиков. Консенсус сообщества был (он высказан на форуме), нужный срок с начала обсуждения прошёл — в приниципе все процедурные моменты были сделаны правильно.
::::: 3) Соглашусь, что всё идеально быть не может.
::::: 4) Теперь следует ждать реакцию разработчиков и ничего самостоятельно в неработающем простанстве не править. Данные в базе проекта есть; теперь их только нужно разработчикам умело подправить, чтобы они стали доступными для всех участников.
::::: 5) Комментарии других участников — пусть будут, главное только, чтобы всё было в тему и помогало больше вникнуть в ситуацию. [[Користувач:Innv|Innv]] 03:12, 23 червня 2009 (UTC)